Панель кронштейн на столб

Можно ли размещать вывеску на столб?

Размещение конструкция на столбах, опорах, флагштоках категорически запрещено. Не в виде полноценных вывесок или как консольные конструкции,  как отдельные световые и несветовые таблички.

Коммерческие компании получают разрешение на данные услуги разрешение, проводят экспертизы на соответствие безопасной эксплуатации и содержат конструкции в соответствующем порядке.

Так же: 16.3. Запрещается размещение вывесок на архитектурных деталях фасадов объектов (в том числе на колоннах, пилястрах, орнаментах, лепнине) (пункты 10.1, 10.2 Правил)